Американский папаша девятый сезон смотреть онлайн все серии (серий: 16)
Dota 2 Forum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art_khb  
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Моды от Ferdinand (скилы Пуджа, скин Тимбера)
Моды от Ferdinand
 
14.01.2014, 20:19  #3086
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Offline


Скилы Пуджа из Д1


Установка:
1 Зазодим в Steam далее Библиотека,правой кнопкой мышки кликаем на Dota2,Выбираем свойства,вкладка общие,и нажимаем "установить параметры запуска"
И вписываем туда такую команду -override_vpk
2 Нужно скачать архив с иконками Ссылка на архив,там будет 4 иконки скилов пуджа,почему именно 4? Потому что у пуджа 4 скила.Разархивируем их в любое место,допустим ето рабочий стол, папка "ляляляхуйпизда" в нее мы и положим ети 4 иконки.
3 Заходим в деректорию со стимом далее в папку SteamApps далее в сommon далее в dota 2 beta далее в dota потом в resource и потом в папку flash3 в папку flash3 у вас должна быть папка images а в папке images должна быть папка spellicons
Если етих папок у вас нету то вы будете должны их создать
Вобщем путь должен выглядить так C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\resource\flash3\images\spellicons

4 Далее мы копируем 4 файла из нашей папки на рабочем столе которая называется "ляляляхуйпизда" и вставляем их в папку spellicons которая находится в деректории со стимом
Кароче если простыми словами то мы берем файлы из папки ляляляхуй пизда и всовуем их в C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\resource\flash3\images\spellicons

5 Заходим в дотку и все збс!

Если кому надо то могу зделать несколько вещей:
Во первых для тех кто непонял как установить могу зделать даже видео
В вторых если кто хочет могу сделать иконки с 1 доты для всех героев,скилов,и предметов
Ну и в ,если кому не нравятся иконки с первой доты но нравится идея замены иконок могу написать подробный гайд на тему как заменить любые иконки в доте 2 на свои

P.S Ээээй блядь короче если кому че не нравится не сердитесь на меня просто делать было нехуй и решил сделать иконки(пока только на пуджа) просто я помешан на пудже

Добавлено (14.01.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Если кто-то все-таки скачал ету хуйню то раскажу как удалить. Надо короче просто удалить иконки из C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\resource\flash3\images\spellicons



Тимбер

Сразу говорю во-первых подобную хуйню делал первый раз.Во-вторых делал для себя,так что если кому-то что-то не нравится я конечно агрится не стану,но и переделывать нечего не собираюсь.

И так,установка)

1 Нужно скачать архив по ссылке Ссылка на архив в нем будут лежать 7 файлов текстур нашей пилы,непугайтесь что они в формате .vtf ето именно текстуры а не какая нибудь хуйня.
2 Берем наши 7 файлов и перемещаем их в директорию со стимом а именно в
C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\materials\models\heroes\shredder
Если у вас небудет последних двух,трех папок вы будете должны их создать чтоб было все так Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\materials\models\heroes\shredder

3  Зазодим в Steam далее Библиотека,правой кнопкой мышки кликаем на Dota2,Выбираем свойства,вкладка общие,и нажимаем "установить параметры запуска"
И вписываем туда такую команду -override_vpk

4 Заходим в дотку и хуяк пытыжь ебать у нас есть скин на тимбера

P.S Сори что процес установки такой мудренный,просто я пока неразобрался как делать exe чтоб тока запустил  и уже все установлено.Разберусь,мб перезалью
Но в таком мудренном процесе есть своя фишка,фишка в том что не надо проделывать данную хуйню каждый раз после обновы.Да и еше некотырые говорят что из-за етого дота загружается дольше,но честно я не заметил.
 
 
15.01.2014, 16:26  #3104
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Offline


Орфография хороша ! Так держать .

Добавлено (15.01.2014, 16:26)
---------------------------------------------
А скиллы и скин хорошие (со скином тимбера лучше поработай) Удачи.

 
 
17.01.2014, 22:38  #3130
Пользователь
 
Аватар для ArtStyle_Doto_Best_Doto

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline


Такой вопрос: не как нельзя "внедрить" старый скин пуджа? А насчет того что бы все скиллы сделать, давай пили) wink
 
 
18.01.2014, 01:10  #3131
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Offline


Цитата ArtStyle_Doto_Best_Doto ()
Такой вопрос: не как нельзя "внедрить" старый скин пуджа? А насчет того что бы все скиллы сделать, давай пили)
Art_khb делал старый скин пуджа,поищи в темах,там и лысый есть даже))
 
 
18.01.2014, 10:45  #3133
Пользователь
 
Аватар для ArtStyle_Doto_Best_Doto

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline


Я имел ввиду скин из доты 1) :p
 
 
18.01.2014, 19:27  #3137
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Offline


Трудно (или вообще не как).
 
 
21.01.2014, 20:47  #3151
Пользователь
 
Аватар для {Apollo}

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


О боже!
 
 
07.02.2014, 22:40  #3386
Пользователь
 
Аватар для Seeker25

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Offline


У тебя есть все иконки с первой доты? Можешь скинуть?
 
 
08.02.2014, 00:25  #3387
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Offline


Цитата Seeker25 ()
У тебя есть все иконки с первой доты? Можешь скинуть?
Забей,мне лень.Просто скачай иконки с какогото сайта поменяй им разрешение и название и закинь куда нужно
 
 
08.02.2014, 16:01  #3399
Пользователь
 
Аватар для bora

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline


Я если честно, вообще не вижу смысла менять иконки и скин тимберу, дефолтные по лучше выглядят
 
 
09.02.2014, 02:10  #3406
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Offline


Цитата bora ()
Я если честно, вообще не вижу смысла менять иконки и скин тимберу, дефолтные по лучше выглядят
 А я не виже смысла писать всякую хуйню.Не нравится,не меняй.Я ж вроде б сверху написал что делал для себя,мне нравится себе поменял тебе не нравится не меняй
 
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Моды от Ferdinand (скилы Пуджа, скин Тимбера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения   Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


      Яндекс.Метрика


Art_khv © 2024


Dota 2,hon,mods,models,textures,skins,winter,diretide,Dragonclaw Hook,set,Дота 2,хон,моды,модели,текстуры,зима,осень,хук,пудж,сэт