Американский папаша девятый сезон смотреть онлайн все серии (серий: 16)
Dota 2 Forum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art_khb  
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Все хуки для пуджа (+ бонус)
Все хуки для пуджа
 
08.06.2014, 18:54  #4483
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Offline


 
 
09.06.2014, 21:34  #4499
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Offline


У меня тут вышла одно проблема....Это касается новых иконок скилов пуджа....Я уверен что установил все правильно...Ибо до этого проблем не было....Но теперь наверно что-то пошло не так....Или это я просто что-то не так понял.....Установил я короче эти иконки....В параметрах запуска -override_vpk уже давно вписан...Ибо уже давно пользуюсь Vinipack(Кстати есть подозрения что из за него не работают иконки скилов пуджа...А может и нет...)...Короче надеюсь вы прочитаете данное сообщения и поможете мне....(Ну я на это надеюсь).....А так огромное спасибо вам,за вашу роботу:3.  
 
 
09.06.2014, 23:09  #4500
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Offline


Цитата Hichigo7 ()
У меня тут вышла одно проблема....Это касается новых иконок скилов пуджа....Я уверен что установил все правильно...Ибо до этого проблем не было....Но теперь наверно что-то пошло не так....Или это я просто что-то не так понял.....Установил я короче эти иконки....В параметрах запуска -override_vpk уже давно вписан...Ибо уже давно пользуюсь Vinipack(Кстати есть подозрения что из за него не работают иконки скилов пуджа...А может и нет...)...Короче надеюсь вы прочитаете данное сообщения и поможете мне....(Ну я на это надеюсь).....А так огромное спасибо вам,за вашу роботу:3.
  

при команде в консоле  override_vpk    иконки не работает...
убереш ее  - изменяться..
 
 
09.06.2014, 23:36  #4502
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Offline


Цитата Ag1lera4500при команде в консоле  override_vpk    иконки не работает... убереш ее  - изменяться..Шас короче попробуем.....Спасибо за ответ:3

Добавлено (09.06.2014, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Ag1lera ()
при команде в консоле  override_vpk    иконки не работает... убереш ее  - изменяться..
Что же еще раз огромное вам спасибо...Ибо все действительно заработало:3..
 
 
10.06.2014, 11:17  #4506
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Offline


видимо из-за Vinipack произошел конфликт иконок и все заработало без всяких команд
 
 
10.06.2014, 12:49  #4508
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Offline


Цитата ВилЛ ()
видимо из-за Vinipack произошел конфликт иконок и все заработало без всяких команд
Возможно вы правы....Хотя это уже не имеет значения....Ибо все отлично работает:3
 
 
15.06.2014, 11:00  #4599
Ron
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Offline


Привет, объясни в чём смысл рун на DC и WhaleHook'e?
 
 
15.06.2014, 14:03  #4603
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Offline


Цитата Ron ()
Привет, объясни в чём смысл рун на DC и WhaleHook'e?
Изменяет цепь
 
 
16.06.2014, 13:27  #4614
Ron
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Offline


Ничего не изменилось, и еще сам хук не прокручивается во время броска.
 
 
24.06.2014, 22:25  #4770
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Offline


АДМИНЫ помогите !!!!! устанавливаю текстуры хуков и т.д вообщем так со всеми текстурами, захожу в доту посмотреть, выбираю например пуджа и он не держит хук , ну тоесть у него пустая рука и у енго в животе-ногах текстураслова ERROR я хз что елать и так со всеми !!!!!  уже проверял много раз кеш и переустанавливал доту ! подскажите что делать?
 
 
03.08.2014, 13:12  #5100
Пользователь
 
Аватар для DjekLondon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline


огняный хук где?
 
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Все хуки для пуджа (+ бонус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения   Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


      Яндекс.Метрика


Art_khv © 2024


Dota 2,hon,mods,models,textures,skins,winter,diretide,Dragonclaw Hook,set,Дота 2,хон,моды,модели,текстуры,зима,осень,хук,пудж,сэт