Американский папаша девятый сезон смотреть онлайн все серии (серий: 16)
Dota 2 Forum
Модератор форума: Art_khb  
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Оружие и шмотки в дополнение к сэтам (с эффектами и без них) (24.04.14 добавил TREANT_Refresher_Orb)
Оружие и шмотки в дополнение к сэтам (с эффектами и без них)
 
26.08.2013, 19:50  #1661
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


нет, не знаю)
так ты с установкой разобрался ?
 
 
26.08.2013, 20:01  #1662
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Offline


Цитата (Art_khb)
нет, не знаю) так ты с установкой разобрался ?
у меня библиотека стима на другом диске,чтобы небыло волокиты ставлю доту на тот же диск где и стим
просто прежде чем чтото покупать можно поставить модель же biggrin
 
 
26.08.2013, 20:16  #1663
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


да ставь, тут вообще то все бесплатно...
захочеш если, то подгониш 2-3 ключика)
 
 
26.08.2013, 20:46  #1665
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Offline


Цитата (Art_khb)
да ставь, тут вообще то все бесплатно... захочеш если, то подгониш 2-3 ключика)
да не ,не тут а так за ключи biggrin
 
 
26.08.2013, 21:39  #1666
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


чего ?
 
 
26.08.2013, 21:59  #1667
о_Отэц ))
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Offline


Цитата (Art_khb)
чего ?

Перевожу: "Тут можно скачать и просмотреть как сет смотрится в игре. Ну и если нравится, то можно и купить (на дота2лаундж или вавл сторе имеется в виду) за ключи."
 
 
27.08.2013, 00:05  #1672
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


спс, я вот честно говоря не понял его !
думал он мне ключик-два подгонит)
 
 
01.09.2013, 07:17  #1744
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


Админ снова здравствуйте, уже прошло не мало времени я успел и винду переустановить не раз но проблема у меня так и не решилась и я не знаю что делать, захожу уже с 3 браузеров но спойлеры так и не открываются и я без понятия как это исправить, настройки везде нулевые, 2 браузера совсем чистые ( Firefox \ Explorer ) 1 уже настроенный под меня, прошу посмотреть вдруг что-то не то с сайтом что у некоторых юзеров не открывает спойлер, или хотябы выкладывать ссылку на скачивание за спойлером со скринами, вот еще 1 демонстрация того как я заходил с 3-х разных браузеров и спойлер просто не открывался.Но в этот раз спойлер открылся на стареньком нетбуке где сайт грузился минут 30 ( я же не буду сидеть пол дня с нетбука скачивать всё , и он даже не мой я одолжил на минутку )
Вообщем прошу проверить мало ли это у вас что-то сломалось на сайте ( или мне какой-нить мут или еще что-то на акк\ип ) повесили, ну или прошу выкладывать ссылку отдельно от скринов
http://www.youtube.com/watch?v=U-AA_f6IHgw&feature=youtu.be
 
 
01.09.2013, 14:54  #1749
о_Отэц ))
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Offline


интересно... Похоже на что то с java скриптами или брадмаузером. Или возможно антивирус (в вашем случае касперский как то влияет
 
 
01.09.2013, 16:22  #1755
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


INSERTCOREJZ, нет на тебя никаких ограничений, мб дело в рекламме, возможно у тебя антивирус или брэндмаузер блокирует всплывающие окна, попробуй отключить эту фишку, отпишись после))
 
 
04.09.2013, 14:09  #1799
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


Ну это точно не антивирус, вырубил на некоторое время всё что с ним связано было ничего не изменилось,что насчёт бранмауэра то тут я уже не знаю что,где и как там настраивается (впрочем как и с Java )
 
 
04.09.2013, 15:41  #1800
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


хз короче, у меня брэндмаузер вообще отключен, т.к. стоит касперский и этого достаточно,
но вот я знаю точно, что в касперском есть такая фишка, типо "блокирование всплывающих окон" или как то так,
так вот я из за этой хрени, вообще не мог смотреть некоторые сайты . . .

но раз дело не в каспере, то отключи попробуй брэнмаузер, т.к. он не нужен, раз у тя каспер есть !
 
 
07.09.2013, 19:01  #1841
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


Спс канеш но бранмауэр я не оффну) у меня на компе 2 антика, 2 сканера на всякую вредоносную хрень и фаервол про ( тот же брандмауэр ток улучшеный =) ), и я знаю какие последствия могут быть даже от обычного вируса, и ловить стилеры у меня желания нету) (однажды обычный вирус каким-то п****про**ским способом залез в касперского и касперским управлял "во время проверки не находило и всё такое" - пришлось переустанавливать винду чтобы эта хреновина сдохла.С тех пор мне даже 1 из антивирусов отключать желания нету)раз так то буду как то выкручиваться ( просить там знакомых скачать что-то и смотреть есть ли под спойлерами что-то интересное с телефона)
 
 
08.09.2013, 09:19  #1852
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


ну у тебя сто пудов что то из вышеперечисленного тобой блочет,
"мы не ищем легких путей": читай с помощью браузера исходный код страницы и просматривай скрины таким образом...
 
 
08.09.2013, 10:40  #1858
Пользователь
 
Аватар для Ainalcar

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Offline


2 антивируса одновременно имеет смысл ставить в редчайших случаях.
Все чего ты этим добъешся, это то что они будут конфликтовать друг с другом.
 
 
08.09.2013, 13:46  #1862
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


добавил дагер Тайду
 
 
08.09.2013, 14:52  #1863
Пользователь
 
Аватар для Ainalcar

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Offline


Автор желанием сотрудничать не горит как и особо делиться информацией, поэтому выкладываю то что смог сделать сам... Используйте на свой страх и риск.

Abbadon: Анимация Aphotic Shield из предмета "Mace of the Chosen"

Drow: Красная тетива для лука из предмета "Sylvan Guard's Bow"

Puck: Анимация Waning Rift из предмета "Aether-Wings"

Furion: Альтернативное свечение оружия из предмета "Flower Staff of the Peace-Bringer"

Bounty Hunter: Альтернативное свечение оружия co скилом Jinada из предметов "Qaldin Assassin's
Dagger
" и "Qaldin Assassin's Slicer" (осторожно, это выглядит хорошо только если у вас обычные уже заменены этими предметами)

Warlock: Альтернативные эффекты для голема и оружия из сета "The Demonic Archivist Set"

Kunkka: Капающая вода с Меча со скилом Tidebringer из предмета "Leviathan Whale Blade" (осторожно, этот файл убирает альтернативную анимацию скила Torrent, так как она мне по вкусу не пришлась)

Вся работа касается только эффектов, сами предметы в раздачу не включены!

Разобраться как устанавливать эти файлы вам поможет гайд автора.

Ссылка на mediafire для скачивания.

Что я ищу так как не смог сделать сам:

Горение глаз у оружия "Wyvernguard Edge" героя Axe при наличии ульты(?).

Горение предмета "Chaos Knight's Armlet of Mordiggian" героя Chaos Knight при активации оного предмета.

Дым из оружия "Great Pipe of the Father Spirits" героя Dazzle.

Эффект для "Flowering Treant" героя Furion(aka Nature's Prophet).

Проектили из оружия "Arcane Staff of the Ancients" героя Keeper of the Light(без оружия).

Свечение предметов "Mysterious Vagabond's Wand" и "Mysterious Vagabond's Concoction" героя Shadow Shaman.(можно вместе с предметами)

Эффект от удара оружием "A Bit of Boat" героя Tidehunter(можно вместе с оружием)

Эффекты оружия и альтернативные анимации скилов Wave of Terror и Nether Swap оружия "Scree’auk’s Talon" героя Vengeful Spirit.

Заранее спасибо всем кто хочет помочь)
 
 
08.09.2013, 15:04  #1865
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


1) ты о каком сотруднечестве вообще? 1-й раз слышу!
2) если ты делал сам, скажи, как ты не можеш некоторое из того, что ищеш, если оно делается по точно такому же принципу ?

зы: скажи чем делал ?
 
 
08.09.2013, 15:20  #1867
Пользователь
 
Аватар для Ainalcar

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Offline


Сотрудничество имею ввиду отсутствие возможности общения в реальном времени и очень медленные\отсутствующие ответы на лс.
Делал в Alien Swarm Tool mode, не сам рисовал конечно(?!?) а брал из предметов и заменял ими оригинальные если такие находились.
Я выложил те случаи когда таковые находились.
 
 
08.09.2013, 15:25  #1868
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


"Горение глаз у оружия "Wyvernguard Edge" героя Axe" не получится скорее всего, я давно уже пробывал, а остальное нет желания и времени делать, хотя трентам придется, т.к. друг просил...
кстати венге я делал эффект, только немного криво летит...
 
 
08.09.2013, 15:27  #1869
Пользователь
 
Аватар для Ainalcar

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Offline


Я же не прошу тебя все делать самому) 
Объясни как и я сам сделаю ^^
 
 
08.09.2013, 15:43  #1870
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


долго объяснять, в общем разбирайся с тем, как моделе прописать, чтоб она юзала нужный партикл...
ищи инфу на том же стиме, но для этого тебе нужно разбирать и собирать обратно модели (компиляция-декомпиляция).
меня думаеш кто то учил? сам методом тыка все узнаю и очень много чего еще не знаю !

могу тебе для примера принцип добавления трентам рассказать, вкратце:
1) StudioCompiler-ом декомпилирую (разбираю) модель
2) AlienSwarm-ом переношу партиклы в hero_.....pcf
3) добавляю в файл mdldecompiler.qc инфу, чтобы он юзал партикл
4) компилирую(собираю) модель обратно
5) засовываю это в доту
 
 
08.09.2013, 15:52  #1871
о_Отэц ))
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Offline


Spoozy посмотрю что вы сделали, часть очень интересных изменений
 
 
08.09.2013, 17:01  #1872
Пользователь
 
Аватар для Ainalcar

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Offline


Можеш дать пример инфы которую ты пишеш в mdldecompiler?
Я там только анимации нашел(
 
 
08.09.2013, 17:29  #1873
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


там по разному, ищи инфу на сайтах стима
 
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Оружие и шмотки в дополнение к сэтам (с эффектами и без них) (24.04.14 добавил TREANT_Refresher_Orb)
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения   Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


      Яндекс.Метрика


Art_khv © 2024


Dota 2,hon,mods,models,textures,skins,winter,diretide,Dragonclaw Hook,set,Дота 2,хон,моды,модели,текстуры,зима,осень,хук,пудж,сэт