Американский папаша девятый сезон смотреть онлайн все серии (серий: 16)
Dota 2 Forum
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Art_khb  
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Ensage (лучший инжектор Lua скриптов для игры DOTA 2)
Ensage
 
23.04.2014, 10:21  #4016
Пользователь
 
Аватар для kuwalda

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline


LooToS, не играй на основном могут дать БАН и все  wink
 
 
23.04.2014, 22:45  #4019
реальный пацан)
 
Аватар для juntt

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Offline


Цитата kuwalda ()
не играй на основном могут дать БАН и все
 а смысл на новом играть?

Добавлено (23.04.2014, 22:45)
---------------------------------------------
ребят, у всех работает Show enemy cast и Visible by enemy ?
у меня не показывает, в чем проблема?

 
 
25.04.2014, 11:18  #4037
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


Ребят.
Убедительно прошу Вас не быть идиотами = не использовать ЭТО и подобные программы.
Бан за это дадут с очень высоким % вероятности - как только в VAC девелоперы добавят - а они добавят, не сомневайтесь. Не думаю что Вам охото потерять свой основной аккаунт 60+ уровня с шмотками и тп. Единственный вариат быть на 99%~ уверенным что не дадут бан - купить у разработчика подписку? на платную версию(приватную), если такая возможность есть. Но даже в такая случаи есть вероятность быть в бане - вспоминается времена старого-доброго руоффа lineage 2 и l2ranger. Кто в теме - тот сразу вспомнит, кто нет - соболезную.

PS

Купите лучше мод Мастера на радиус вышек (это бомба реально - Арт - ты гений!) и нагибайте без опасений. Купите себе razer naga 2014 + blackwidow 2013 ultimate - настройте, сделайте макросы на блинки, хуйлинки, смарт кастинг абил в комбе, бинды на Invoker'a, Meepo (если за них играете) и нагибайте без опасений. У движка Source отличные возможности кастомизации для каждого человека, ограниченые практически скилом и фантазией автора.

С уважением ко всем олдскульным читерам, хакерам, прогерам и всем хорошим людям wink !
 
 
26.04.2014, 13:23  #4040
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline



Цитата
mRdotAРебят.
Убедительно прошу Вас не быть идиотами = не использовать ЭТО и подобные программы.
Бан за это дадут с очень высоким % вероятности - как только в VAC
девелоперы добавят - а они добавят, не сомневайтесь. Не думаю что Вам
охото потерять свой основной аккаунт 60+ уровня с шмотками и тп.
Единственный вариат быть на 99%~ уверенным что не дадут бан - купить у
разработчика подписку? на платную версию(приватную), если такая
возможность есть. Но даже в такая случаи есть вероятность быть в бане -
вспоминается времена старого-доброго руоффа lineage 2 и l2ranger. Кто в
теме - тот сразу вспомнит, кто нет - соболезную.

PS

Купите лучше мод Мастера на радиус вышек (это бомба реально - Арт - ты
гений!) и нагибайте без опасений. Купите себе razer naga 2014 +
blackwidow 2013 ultimate - настройте, сделайте макросы на блинки,
хуйлинки, смарт кастинг абил в комбе, бинды на Invoker'a, Meepo (если за
них играете) и нагибайте без опасений. У движка Source отличные
возможности кастомизации для каждого человека, ограниченые практически
скилом и фантазией автора.

С уважением ко всем олдскульным читерам, хакерам, прогерам и всем хорошим людям !
Да что ты говоришь значит за мод на радиус вышек бан не дадут а за инжектор дадут ты бы сначало почитал про этот инжектор почитал про скрипты и криптографию в целом а потом бы швырялся тут своими словами нечем не подкрепленными....ДАДУТ БАН РАДУЙСЯ И ПРЫГАЙ ОТ СЧАСТЬЯ ЧТО НЕ ТЕБЕ ЕГО ДАЛИ...если бы дали бан то дали бы сразу попробуй на левом аке в доте любой хак и увидишь результат мгновенно и ещё раз говорю изучит инжектор и скрипты- что это такое и с чем их едят ушлепок. Как достают такие умники. И вот тебе для размышления на сайте есть инфа в которой говориться что инжектор скачало уже более 1 миллиона людей если всех забанят Valve разориться на следующий день но насколько я знаю за консольные программы и скрипты ещё не в одной игре не давали бан и кстати платный мод на радиус вышки тоже основан на криптографии так что убейся тявка и вместо того что бы тут пугать людей иди почитай а уж потом пиши и пугай народ
 
 
26.04.2014, 15:01  #4043
реальный пацан)
 
Аватар для juntt

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Offline


Цитата Advisory ()
кстати платный мод на радиус вышки тоже основан на криптографии
если ты про art'a то нет, это текстуры.
P.S. почему тогда сам автор написал что за пол года ему дали бан 1 раз?
 
 
26.04.2014, 23:17  #4045
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline


ещё раз повторюсь прежде чем писать хотя бы почитайте элементарные основы скриптографии...текстуры а их что из пластелина лепят не ну люди в общем считаю все что мы тут размазываем бессмысленно так как каждый останется при своем мнение вас не кто не заставляет юзать инжектор трясетесь за акк играть в чистую( и вам вот таким кто пишет не мешало бы прочитать за что valve банит в их списке нет не чего что использует инжектор) за банили 1 раз что ж в left4dead2 vac бан дали только за то что человек установил мод которых в стим воркшоп пруд пруди хотя стим их сам выпускает если можно так сказать в общем кто в игру играл или играет тот поймет...и опять же на сайте инжектора есть форум на котором постоянно тема бана обсуждается форум на английском но если знаешь основы языка все понятно...Боишься бана ирай в чистую не кто не заставляет.
 
 
26.04.2014, 23:44  #4047
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


за мой радиус не забанят 100%, т.к. сказанно было выше, это всего лишь юзание текстур . . .
а вот за эти скрипты ХЗ, но как сказанно в топике:
Цитата kuwalda ()
сам автор пока советует использовать только на "фейк" аккаунтах
, не просто же так автор это написал . . .
 
 
27.04.2014, 11:20  #4050
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


Суть короче. Я юзал Ensage, но до него я юзал тот китайский чит NtHack. И в общем через недели 2 дали бан на основной акк
(всего на месяц, так что ничего страшного)
Но вот беда, не знаю за что именно дали VAC бан, то ли за китайское дрьмо то ли за Ensage. Очень
надеюсь что за китайское, потому что Ensage очень понравился, и без
него как то грустно играть стало) Все кто его юзал, вам до сих пор
никаких банов не прилетало?
 
 
27.04.2014, 15:06  #4055
реальный пацан)
 
Аватар для juntt

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Offline


Цитата XDes ()
Суть короче. Я юзал Ensage, но до него я юзал тот китайский чит NtHack. И в общем через недели 2 дали бан на основной акк (всего на месяц, так что ничего страшного)
Но вот беда, не знаю за что именно дали VAC бан, то ли за китайское дрьмо то ли за Ensage. Очень
надеюсь что за китайское, потому что Ensage очень понравился, и без
него как то грустно играть стало) Все кто его юзал, вам до сих пор
никаких банов не прилетало?
у тебя функции в которых санстрайк показывает? и инвизных юнитов там функция, работает?
 
 
27.04.2014, 15:34  #4057
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline



вот все что стоит

Добавлено (27.04.2014, 15:34)
---------------------------------------------
короче у меня ещё 3 недели до разбана основного аккаунта (174 лвл, я люблю рисковать)
сейчас ан твинке 6 лвл играю, через энсайдж сегодня зашел, поиграю эти 3 недели на нем, если не забанят, значит за китайский NtHack схватил на основе

 
 
27.04.2014, 16:50  #4058
реальный пацан)
 
Аватар для juntt

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Offline


Цитата XDes ()
короче у меня ещё 3 недели до разбана основного аккаунта (174 лвл, я люблю рисковать) сейчас ан твинке 6 лвл играю, через энсайдж сегодня зашел, поиграю эти 3 недели на нем, если не забанят, значит за китайский NtHack схватил на основе
он через туман войны видит? или такой же?
 
 
28.04.2014, 15:02  #4063
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


Advisory - сколько гнева и КАПСА аж зашкаливает smile

Слово "инжектор" уже подразумавает не банальную замену моделей/файлов/настроек через копирование оных,а внедрение в процесс? игры/пакеты и тп. Если ты сравниваешь этот ИНЖЕКТОР(прогу) с банальной заменой файлов игры на радиус вышек от админа и говоришь что это одно и тоже smile тот даа... - это тоже что прозрачные текстуры в CSS или (извиняюсь за корявость) "переделка" консоли чтобы sf_pure=1 на легальный wallhack и прога которая активируется по insert home и тп на wallhack - no spread.
------
Это прога с исполнительным .exe который ты запускаешь, которая каким-то образом взаимодействует с процессом игры/пакетами или хз чем то еще. Тем более, как я понял, судя по видео(сам не качал и не собираюсь пробовать) - в ней динамически можно включать-отключать-подгружать разные опции. И отследить это(соотвественно забанить) лишь вопрос времени. В отличии от банальной замены тупо ФАЙЛОВ игры-тавер радиус.

Ребят - ради бога - хотите - юзайте. Я даже ЗА - больше читеров в бане будут xD
----
короче у меня ещё 3 недели до разбана основного аккаунта (174 лвл, я люблю рисковать)
----
Вон один уже рисковый 174 лвл доигрался.
 
 
30.04.2014, 14:04  #4078
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


кстати что то с прогой стало, если в игру через неё заходить, при нахождении игры и её загрузки сразу из доты вылетает, перезахожу - снова вылетает. Норм получается играть только без проги. Что случилось, как лечить(

mRdotA - ну доигрался, и что? бан не пожизненный получил, и мне ни жарко ни холодно от этого бана. И бан я словил насколько я подозреваю за китайский NtHack
 
 
02.05.2014, 17:46  #4117
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Offline


не загружает Loader.dll( пишет проблема в netframework хотя точно установил нужную версию
 
 
03.05.2014, 00:22  #4123
Пользователь
 
Аватар для Nokladr

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


Все работает) Только появился баг с тем, что не могу закрыть панель с предметами, а так программа обновляется через день, после обновления, так же автор скриптов постоянно обновляет их. Очень помогает против назойливых Инвокеров, Миран, Винд Раннеров. За АМ у меня теперь к 10 минуте ~80 крипов, что очень круто) Спасибо за программу.
 
 
03.05.2014, 12:17  #4151
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline


Подскажите,почему ensage убрали с сайта Mega?И где теперь скачать ensage ?Заранее спасибо.
 
 
03.05.2014, 12:29  #4155
Пользователь
 
Аватар для Nokladr

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


Цитата Mitya ()
Подскажите,почему ensage убрали с сайта Mega?И где теперь скачать ensage ?Заранее спасибо.
Скачать. Нажимай и качай.
 
 
03.05.2014, 14:56  #4172
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline


Спасибо !
 
 
06.05.2014, 21:09  #4226
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline


помогите не качает инджектор

Добавлено (06.05.2014, 18:06)
---------------------------------------------
помогите не качает инджектор

Добавлено (06.05.2014, 21:09)
---------------------------------------------
помогите плиз выдает ошибку - типо не грузит dll файл, переустанавливад visual c ++ и т .д, закидывал в папку стима всеравно не пашет

 
 
07.05.2014, 20:52  #4239
Пользователь
 
Аватар для Nokladr

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


Цитата edalon ()
помогите плиз выдает ошибку - типо не грузит dll файл, переустанавливад visual c ++ и т .д, закидывал в папку стима всеравно не пашет
1) Отключи антивирусник.
2) Перекачай файл.
3) Установи заново программы, которые требует Ensage.
4) Запусти программу от имени администратора.
5) Установи ОС Win seven с лицензией.
Должно работать.
 
 
09.05.2014, 18:10  #4262
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline


Важно!!!!!
 
 
09.05.2014, 19:14  #4265
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


Это да, сегодня на фейк акке ещё бан дали. Основной мой акк 20 мая разбанят. Уже скоро.
Но самое интересное - сегодня заметил что с основного начали шмотки потихоньку пропадать. Аркана на лину и ещё какие то рарки. Немного огорчает этот факт.
Попробую в стим саппорт написать, не знаю вернут или нет
 
 
09.05.2014, 20:41  #4266
реальный пацан)
 
Аватар для juntt

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Offline


у меня ксго забанили...
 
 
09.05.2014, 21:37  #4267
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline


после обновы Valve обновили свои сервера ..пока на основном акке своем бана нет будет выложу видео думаю zynox базы не обновил вот и по банили

Добавлено (09.05.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Важно !!! http://www.zynox.net обновляет сервера

 
 
10.05.2014, 16:18  #4272
Пользователь
 
Аватар для Nokladr

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


Банят, ребят. Сегодня забанили фейк аккаунт. Играл 1 месяц. Желаем лучшего)
 
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Ensage (лучший инжектор Lua скриптов для игры DOTA 2)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения   Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


      Яндекс.Метрика


Art_khv © 2024


Dota 2,hon,mods,models,textures,skins,winter,diretide,Dragonclaw Hook,set,Дота 2,хон,моды,модели,текстуры,зима,осень,хук,пудж,сэт