Американский папаша девятый сезон смотреть онлайн все серии (серий: 16)
Dota 2 Forum
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Art_khb  
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Ensage (лучший инжектор Lua скриптов для игры DOTA 2)
Ensage
 
11.04.2014, 19:53  #3855
Пользователь
 
Аватар для kuwalda

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline




Будьте осторожны, могут забанить,
используйте на свой страх и риск ! ! !

Ensage - по моему мнению, лучший инжектор Lua скриптов для игры DOTA 2.
В отличии от прочих программ, отличается высокой производительностью, функционалом и кое-какой защиты от бана. Полного тестирования обхода не было, т.к. на данный момент вак находиться в состоянии "инактива" и сам автор пока советует использовать только на "фейк" аккаунтах. За более чем пол-года пользования был забанен единожды, при первой волне банов. Хочу сказать сразу, что во всем известном нтхаке вообще отсутствует какая-либо защита от вак.

Сам по себе инжектор имеет две полезные функции:
- Отдаление камеры.
- Авто подтверждение матча.


Самое интересное начинается при использование Lua скриптов.

Ниже я опишу только те скрипты, которыми я сам пользуюсь на данный момент, многие другие можно найти на форуме.
  • Kill Steler - продвинутый "стилер" килов, который учитывает абсолютно все. К примеру уменьшение урона от пасивки бриста, если тот повернут спиной или же увеличение урона от ульты союзного андаинга. Не добивает цель пока на ней висит грейв или же она включила бм и можно от него умереть. Скрипт включает в себя две основные функии: добивание и калькулятор урона, который показывает количество HP, которое необходимо нанести, чтобы цель погибла от определенной способности.
  • 

    nyx_assassin_manaburnshadow_demon_shadow_poisonskeleton_king_hellfire_blastouthouse_decorator_eclipslife_stealer_infestelder_titan_ancestral _spiritmirana_starfallalchemist_unstable_concoctionvisage_soul_assumptionchen_test_of_faithmagnataur_shockwavewindrunner_powershotqueenofpai n_scream_of_painpuck_waning_riftinvoker_sun_strikedeath_prophet_carrion_swarmdragon_knight_breathe_firephantom_lancer_spirit_lancemorphling_ adaptive_strikeshadow_shaman_ether_shockleshrac_lightning_stormnevermore_shadowrazeantimage_mana_voidnecrolyte_reapers_scythephantom_assassi n_stifling_daggervengefulspirit_magic_missileearth_spirit_boulder_smashnight_stalker_voidluna_lucent_beamtidehunter_gushsven_storm_boltbane_ brain_saprubick_fade_boltlion_finger_of_deathcrystal_maiden_crystal_novatinker_heat_seeking_missileaxe_culling_bladeshredder_whirling_deaths niper_assassinaterattletrap_rocket_flareearthshaker_fissurecentaur_double_edgefurion_wrath_of_naturezuus_thundergods_wrathbroodmother_spawn_ spiderlingsbounty_hunter_shuriken_tosslina_laguna_bladeabaddon_death_coildoom_bringer_lvl_deathАктивация скрипта: Правой кнопко на иконку (слева).СКРИН

  • Auto Lern Ability - автоизучение способностей, тут все ясно, присутствует механизм автосохранения для каждого героя. Над основной панелью будет 3 графичиские кнопки: Сохранить, Загрузить, Удалить.
  • Показ/Скрытие панели на "9".
    СКРИН

  • Dagon Stealer - тоже самое, что и Kill Stealer, но с дагоном, включаеться автоматически, когда покупаете дагон.
    Активация - "0"

  • Dota Range Display - показывает радиус способности, которую вы выбрали. Панель можно переместить на любое удобное место, просто нажав на верхнюю надпись.
    Показ/Скрытие панели - "8"СКРИН
  • Items Panel - показывает закуп вражеских героев, панельку можно передвигать (нажать на иконку первого героя)
    Показ/Скрытие панели - "O"СКРИН

  • Last Hit Market - помощник в добивании крипов, розовый квадратик - готовиться к ласт хиту, голубой - можно добивать.(или наоборот, если привыкнуть, то всегда норм крипстаты будут)


  • Overlay - Показывает инфу о способностях, так-же под ними "опасные" предметы, красивый манабар, сверху имеется панель с хп вражеских героев, на иконки глифа прозрачными цифрами будет показано кд вражеского глифа, так же скрипт пишет в глобал чат время убийста рошика. От себя лично скажу самый полезный скрипт, но к нему надо привыкнуть.
    СКРИН

  • Show enemy cast - показывает:
  • Invoker's sunstrike
  • Lina's light strike array
  • Leshrac's split earth
    СКРИН

  • Show enemy Range cast - показывает:
  • Mirana Arrow
  • Pudge Hook
  • Windrunner PowerShoot
    СКРИН

  • Show modifier cast - показывает:
  • Infest
  • Charge
  • Track
  • Assisstance
  • СКРИН


  • Visible by enemy - показывает синию ауру, если вы находитесь в поле зрении врага (неважно что именно вас палит варды, пасивка сикера, или притаившийся в инвизе бх), также работает с созниками, но для них используется другой эффект.
    СКРИН


Порядок установки "сие чуда":
1) Регистрация на форуме: http://www.zynox.net/forum/forum.php
2) Установка необходимого софта: http://wiki.zynox.net/Requirements
3) Скачивание и установка самого инжектора: https://mega.co.nz/#!5YYmiJoQ!q5JXse...upqxOUfrgP1bdk(Путь к Ensage должен быть БЕЗ РУССКИХ БУКВ)
4) Запускаем от имени администратора и вводим логин/пароль от форума.
5) Ставим галочку "Use new version", далее переходим во вкладу Repository и добавляем это ссылкуhttps://github.com/DeadlyLone/Ensage.git
Скрин
6) Активируем все библиотеки(все скрипты из папки Library) а дальше включаем нужные вам скрипты.(если вы не знаете, что делает определенный скрипт, то лучше его не включать)
7) Необходимо также скачать пак иконок (для того чтобы скрипты могли пользоваться текстурами предметов/скилов) и распоковать их "\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\materials\"
8) Нажимаем на кнопку "Start Dota2"

vt - инжектор хукует пакеты клиента и некоторым антивирусам это может просто не нравиться.

Помог? ставь - (+) :p
 
 
12.04.2014, 02:06  #3858
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline


Работает все прекрасно но не могу понять почему Items Panel вся в розовых квадратиках поставил весь софт все по инструкции в чем проблема?
 
 
12.04.2014, 10:30  #3859
Пользователь
 
Аватар для kuwalda

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline


7) Необходимо также скачать пак иконок (для того чтобы скрипты могли пользоваться текстурами предметов/скилов) и распоковать их "\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\materials\"
 
 
12.04.2014, 10:57  #3860
Пользователь
 
Аватар для seruncheg

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


Проблема в чем:
Все сделал как ты сказал, НО... когда включаю инжектор всплывает окно и пишет не удается загрузить DLL "LoaderDLL.dll" и потом, продолжить или выход, я жму продолжить, дальше жму использовать новую версию, а кнопка старт дота 2 неактивна, ну, нельзя собсна нажать на нее. Еще что странно, я не знаю по какому пути установился инжектор, и найти в поиске могу только папку с Deadly Lone и Rulfy. Что нибудь можешь сказать по этому поводу?
 
 
12.04.2014, 11:08  #3861
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


Могу, ты криворукий, закинь инжектор в папку со стимом если у тебя мозгов нет -_-. и прочитай инструкцию ещё как минимум раз 10.
 
 
12.04.2014, 11:17  #3862
Пользователь
 
Аватар для seruncheg

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


Закинул инжектор в папку со стимом, запустил от имени админа, и вот, опять..
http://s019.radikal.ru/i615/1404/fd/ce11d3e36577.png
 
 
12.04.2014, 11:42  #3863
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline



вот что у меня имееться на дланный момент

Добавлено (12.04.2014, 11:42)
---------------------------------------------

вот что у меня имееться на дланный момент
 
 
12.04.2014, 12:04  #3864
Пользователь
 
Аватар для kuwalda

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline


seruncheg, 2) Установка необходимого софта: http://wiki.zynox.net/Requirements
b и 5) Ставим галочку "Use new version", далее переходим во вкладу Repository и добавляем это ссылкуhttps://github.com/DeadlyLone/Ensage.git
Скрин

Добавлено (12.04.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Advisory, удали все во вкладу Repository и и добавляем это ссылку https://github.com/DeadlyLone/Ensage.git   заново
вот скрин
вот скрин
 
 
12.04.2014, 12:24  #3865
реальный пацан)
 
Аватар для juntt

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Offline


поиграл, такая фигня)
 
 
12.04.2014, 12:40  #3866
Пользователь
 
Аватар для seruncheg

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


Спасибо, все работает smile

Добавлено (12.04.2014, 12:40)
---------------------------------------------
У меня тоже квадратики появились, как у чувака в видео, ремувнул разок, пытаюсь добавить еще раз - ничего, что делать?

 
 
12.04.2014, 12:48  #3867
Пользователь
 
Аватар для kuwalda

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline


seruncheg, 2) Установка необходимого софта: http://wiki.zynox.net/Requirements
 
 
12.04.2014, 13:49  #3868
Пользователь
 
Аватар для seruncheg

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


У меня все получилось, чит работает, однако квадраты как у того чувака, я сделал как ты ему объяснил - все так же

Добавлено (12.04.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Теперь вместо фиолетовых квадратов, показывает просто белые, и сбоку цифры.

 
 
12.04.2014, 14:25  #3869
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline


))) у меня после его совета он не запускаеться а иммено я вставляю сылку
https://github.com/DeadlyLone/Ensage.git  и тупо не чего не происходит переставлял заного весь софт глухо плюнул юзаю китайский чит Nthack
 
 
12.04.2014, 14:26  #3870
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


Там надо .git убрать!
 
 
12.04.2014, 14:52  #3871
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline


))) получилось отдуши ещё вопросит есть зум ну отдаление камеры в китайском там Pgup а тут как активировать
 
 
12.04.2014, 15:37  #3876
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


меня тут неделю небыло и что то новое всплыло, но как пишет автор данной темы:
"сам автор пока советует использовать только на "фейк" аккаунтах",
т.е. на левых, т.к. нет гарантии, что вас не забанят !
 
 
12.04.2014, 16:07  #3883
Пользователь
 
Аватар для kuwalda

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline


Advisory, зума камеры нет  sad

Добавлено (12.04.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Art_khb, все сверху написано зачем делать глупые посты ? кто читает тот все понял...

 
 
12.04.2014, 16:19  #3885
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


чтоб ко мне притензий не было потом !
в топике красным я дописал только сегодня, а нужно было это сделать тебе самому при создании темы...
 
 
12.04.2014, 19:04  #3891
Пользователь
 
Аватар для kuwalda

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline


Art_khb, и сам автор пока советует использовать только на "фейк" аккаунтах. За более чем пол-года пользования был забанен единожды, все написано
 
 
12.04.2014, 23:50  #3894
Пользователь
 
Аватар для SkyIce

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline


Цитата kuwalda ()
Advisory, зума камеры нет
  контрл + мышкой вверх или вниз = отдаление приближение.
у кого розовые квадратики: надо NyanUi распаковать
http://i.imgur.com/pnJZdVu.png
 
 
13.04.2014, 09:46  #3895
Пользователь
 
Аватар для Advisory

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline


благодарю...ещё вопрос может кто знает как добовлять другие скрипты допустим стоит скрипт на авто ульт снайпера тоесть как описано он сам анальзирует дамаг и когда порог дамага достигнут ультует сам я скрип то поставил простым способом скопировал переименовал в .lua и закинул в папку скрипты....но он не работает если кто знает как правельно делать напишите
 
 
13.04.2014, 10:50  #3898
реальный пацан)
 
Аватар для juntt

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Offline


Цитата Advisory ()
.ещё вопрос может кто знает как добовлять другие скрипты допустим стоит скрипт на авто ульт снайпера тоесть как описано он сам анальзирует дамаг и когда порог дамага достигнут ультует сам я скрип то поставил простым способом скопировал переименовал в .lua и закинул в папку скрипты....но он не работает если кто знает как правельно делать напишите
facepalm, ну это уже за гранью....
 
 
13.04.2014, 16:58  #3905
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


manacost = {120,140,160,180}
damage = {100,175,250,325}
range = 2500
sleepTick = nil

function Tick( tick )
if not engineClient.ingame or engineClient.console or not me then
return
end

-- No Beam Spamming
if sleepTick and sleepTick > tick then
return
end

-- Hero check
if me.name ~= "Tinker" then
script:Unload()
print("Unload we are not playing Tinker!")
return
end

-- Checks if we already skilled our beam and if it's ready
local beam = me:GetAbility(2)
if not beam or beam.level == 0 or beam.state ~= STATE_READY then
return
end

-- Checks for visible enemy heroes
enemies = entityList:FindEntities({type=TYPE_HERO,team=TEAM_ENEMY,alive=true,visible=true})
for i,v in ipairs(enemies) do
-- Distance Check
local distance = GetDistance2D(me,v)
-- Casting skill Check
if v.health > 0 and v.health < damage[beam.level]*(100-v.magicDmgResist)/100 and distance < range and not v.illusion then
UseAbility(beam)
sleepTick = tick + 1000
return
end
end
end

function GetDistance2D(a,b)
return math.sqrt(math.pow(a.x-b.x,2)+math.pow(a.y-b.y,2))
end

script:RegisterEvent(EVENT_TICK,Tick)

где установить надо???
 
 
13.04.2014, 18:12  #3907
реальный пацан)
 
Аватар для juntt

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Offline


oldschool, что это?
 
 
14.04.2014, 08:22  #3911
Пользователь
 
Аватар для seruncheg

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline


Advisory, можешь снять видео как ты убрал эти квадраты, у меня не получилось.
 
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » Ensage (лучший инжектор Lua скриптов для игры DOTA 2)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения   Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


      Яндекс.Метрика


Art_khv © 2024


Dota 2,hon,mods,models,textures,skins,winter,diretide,Dragonclaw Hook,set,Дота 2,хон,моды,модели,текстуры,зима,осень,хук,пудж,сэт