Американский папаша девятый сезон смотреть онлайн все серии (серий: 16)
Dota 2 Forum
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Art_khb  
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » "Стол Заказов ВилЛа"
"Стол Заказов ВилЛа"
 
17.06.2014, 22:29  #4628
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Offline


В этой теме вы можете "заказать" сэты,итемы,загрузочные экраны(которые имеются в самой доте) и курьеров котовые вам нужны
Не предлагать арканы и иммотрал так как находятся в разроботке...
Если вам что то нужно пишите в коментарии название сэта и очень желательно скриншот
Спасибо за внимание!
Жду ваших заказов!

Заказ от OriginalAlexader


Заказ от DiMoHbl4



Заказ от fayksss02



Заказ от tucani4


Заказ от westussur


Заказ от RStars


Заказ от Skidy
 
 
 
17.06.2014, 23:01  #4629
Пользователь
 
Аватар для Skidy

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Offline


Привет Вилл, у меня вопрос (я знаю это очень тупой вопрос, но я хочу убедится)
Можно ли сделать вещи с эффектом? То есть не с эффектом, а кинетик гемом.
Что бы так же видел только я?

Добавлено (17.06.2014, 23:01)
---------------------------------------------
И еще один вопрос.
В Sets-Items Pack от 13-21.03.2014 есть сет Pudge от DotaCinema когда включаешь рот он черный как в настоящем сете.
Можно как то поставить такой эффект без установки сета?

 
 
17.06.2014, 23:52  #4630
Пользователь
 
Аватар для OriginalAlexader

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Offline


Form of the Onyx Grove
эта вещь в оригинале мифик шапка друида


две вещи на кунку Old Ironsides Gauntlet и Old Ironsides Pauldrons

и обновить кантусу джагера что бы она имела свечение хоть какоето
 
 
18.06.2014, 10:14  #4631
Пользователь
 
Аватар для Wasetorum

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


Skidy, насчёт второго вопроса - Да, можно поставить другой цвет скилла "Rot" на другие сеты. К примеру, у меня у самого стоит сет мясника с дк хуком и новым "Rot".
 
 
18.06.2014, 11:44  #4632
Пользователь
 
Аватар для Skidy

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Offline


Цитата Wasetorum ()
Skidy, насчёт второго вопроса - Да, можно поставить другой цвет скилла "Rot" на другие сеты. К примеру, у меня у самого стоит сет мясника с дк хуком и новым "Rot".
А как? Я был хотел порыться в файлах из того же итем пака, но там новый установщик, если не тяжело объясни пожалуйста.
 
 
18.06.2014, 12:27  #4634
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


в доте всё это есть, что тебе мешает порыться в ней ??
 
 
18.06.2014, 13:20  #4635
Пользователь
 
Аватар для Wasetorum

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


Цитата Skidy ()
А как? Я был хотел порыться в файлах из того же итем пака, но там новый установщик, если не тяжело объясни пожалуйста.
Я сам в этом деле ещё новичок, так что не смогу всё объянить правильно, да и не надо, тут темка есть на форуме, собственно вот она - http://honmod.ru/forum/4-251-1 Там прочти сначала "Первоначальную инструкцию", попробуй на практике. Если надо, то можешь заменить какую-нибудь свою шмотку. А насчёт эффектов, анимации и т.д. - Art_khb оставил там ссылку(кстати, у меня не работает, и если у тебя также, то просто вбей в яндексе dota particle editor и  жмякай на 2 ссылку.) Там не объясняется, как менять/заменять, но на то и слово "замена", что мы что-либо замещаем другим. Просто залезь в файл с новым ртом, скопируй и замени зелёный рот на тёмно красный, изменяя название красного на оригинал. Если что-то напутаешь, там есть функция скрепления, можешь воспользоваться её. И да, не знаю можно ли, и не будет ли это считаться пиаром(чем это не является), но порекомендую одно видео, вбей на ютубе dota 2 modding - там есть немного полезной инфы. Удачи!

P.S.: Если я где-то ошибаюсь, либо отяжеляю процесс замены, то, пожалуйста, исправьте меня.

P.S.S.: Простите, ВилЛ, что не по теме.
 
 
18.06.2014, 13:28  #4636
Пользователь
 
Аватар для Skidy

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Offline


Skidy, насчёт второго вопроса - Да, можно поставить другой цвет скилла "Rot" на другие сеты. К примеру, у меня у самого стоит сет мясника с дк хуком и новым "Rot".А как? Я был хотел порыться в файлах из того же итем пака, но там новый установщик, если не тяжело объясни пожалуйста.
Спасибо большое, буду работать )
 
 
18.06.2014, 13:35  #4637
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


Привет Вилл сможешь добавить ботинки для тинкера. Ну те что из имортала, очень нравятся. Если получится с эффектом телепорта. Заранее спасибо!
 
 
18.06.2014, 14:35  #4641
Пользователь
 
Аватар для Skidy

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Offline


Цитата Wasetorum ()
А как? Я был хотел порыться в файлах из того же итем пака, но там новый установщик, если не тяжело объясни пожалуйста.Я сам в этом деле ещё новичок, так что не смогу всё объянить правильно, да и не надо, тут темка есть на форуме, собственно вот она - http://honmod.ru/forum/4-251-1. Там прочти сначала "Первоначальную инструкцию", попробуй на практике. Если надо, то можешь заменить какую-нибудь свою шмотку. А насчёт эффектов, анимации и т.д. - Art_khb оставил там ссылку(кстати, у меня не работает, и если у тебя также, то просто вбей в яндексе dota particle editor и  жмякай на 2 ссылку.) Там не объясняется, как менять/заменять, но на то и слово "замена", что мы что-либо замещаем другим. Просто залезь в файл с новым ртом, скопируй и замени зелёный рот на тёмно красный, изменяя название красного на оригинал. Если что-то напутаешь, там есть функция скрепления, можешь воспользоваться её. И да, не знаю можно ли, и не будет ли это считаться пиаром(чем это не является), но порекомендую одно видео, вбей на ютубе dota 2 modding - там есть немного полезной инфы. Удачи!

P.S.: Если я где-то ошибаюсь, либо отяжеляю процесс замены, то, пожалуйста, исправьте меня.

P.S.S.: Простите, ВилЛ, что не по теме.

Блин, я не могу найти файл с новым ротом, в игре он же вместе с бородой идет, следственно он и должен быть в бороде так же?
Но дело в том что когда я заменил (по гайду с темы что ты дал(еще когда его только запостили на форкме)) ничего не изменилось (пробовал все стили бород)
P.S. ВилЛ прости пожалуйста что я засоряю твою тему фигней.
 
 
18.06.2014, 14:56  #4642
Пользователь
 
Аватар для Wasetorum

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


Цитата Skidy ()
Блин, я не могу найти файл с новым ротом, в игре он же вместе с бородой идет, следственно он и должен быть в бороде так же? Но дело в том что когда я заменил (по гайду с темы что ты дал(еще когда его только запостили на форкме)) ничего не изменилось (пробовал все стили бород)
P.S. ВилЛ прости пожалуйста что я засоряю твою тему фигней


Нет, новый Rot находится не в бороде. В тех темах ты заменяешь внешний вид итема, но не его анимацию. Анимация нового Рта находится в папке particles\econ\items\pudge\pudge_tassles_of_black_death.pcf. Замена рта косвенно относится к тем темам, которые я тебе дал. Кроме тех слов про particle editor, именно с помощью этой функции происходит замена.
 
 
18.06.2014, 15:08  #4646
реальный пацан)
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Offline


сделай как на этом видео мне пуджа ))) http://www.youtube.com/watch?v=lpHqV4VaVk8
 
 
18.06.2014, 15:10  #4647
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


щас тебя так заебут ВилЛ, что ты попросиш затереть эту тему)))
 
 
18.06.2014, 16:49  #4650
Пользователь
 
Аватар для Skidy

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Offline


Цитата Wasetorum ()
Блин, я не могу найти файл с новым ротом, в игре он же вместе с бородой идет, следственно он и должен быть в бороде так же? Но дело в том что когда я заменил (по гайду с темы что ты дал(еще когда его только запостили на форкме)) ничего не изменилось (пробовал все стили бород) P.S. ВилЛ прости пожалуйста что я засоряю твою тему фигней

Нет, новый Rot находится не в бороде. В тех темах ты заменяешь внешний вид итема, но не его анимацию. Анимация нового Рта находится в папке particles\econ\items\pudge\pudge_tassles_of_black_death.pcf. Замена рта косвенно относится к тем темам, которые я тебе дал. Кроме тех слов про particle editor, именно с помощью этой функции происходит замена.
Прочитай ЛС пожалуйста.

Добавлено (18.06.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Я не хочу больше засорять тему, очень прошу простить меня ВилЛ

 
 
18.06.2014, 19:25  #4652
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Offline


сделай бф войда с анимаецией атаки
 
 
18.06.2014, 19:56  #4653
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline


ЗАмени пожалуйста бороду пуджа на усы буду очень рад!

Добавлено (18.06.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Я сколько пытался никак не мог сделать! мне именно нужно на бороду заменить так как хочу усы с анимацией и иконками новой анимации

 
 
18.06.2014, 20:14  #4654
Admin
 

Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Offline


ВиЛл наверное уже охренел от вас))
 
 
18.06.2014, 20:48  #4655
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Offline


Да нет особо я ожидал что все начнут просить)

Добавлено (18.06.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Skidy ()
Привет Вилл, у меня вопрос (я знаю это очень тупой вопрос, но я хочу убедится)Можно ли сделать вещи с эффектом? То есть не с эффектом, а кинетик гемом.
Что бы так же видел только я?
Да возможно такое сделать например сделать стойку пуджа из сэта Dendi
 
 
18.06.2014, 21:55  #4656
реальный пацан)
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Offline


Вил братюня хочу такого пуджа ))) http://www.youtube.com/watch?v=QZpTMcZAGhI там понятно какие и где вещи
 
 
18.06.2014, 22:10  #4657
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


а можно курьера Mok?
 
 
18.06.2014, 22:32  #4659
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Offline


сделай бф войда с анимацией атаки
 
 
18.06.2014, 22:44  #4660
Пользователь
 

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline


Спасибо за  боты, если получится сделать и эффект телепорта буду на 7 небе)
 
 
19.06.2014, 00:50  #4662
Пользователь
 
Аватар для RStars

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline


Хотелось бы Battlefury для Воида с анимацией атаки, Хекс для Фуриона с родным эффектом (свечение в верхней области) и сет от Alliance для PA с родной анимацией атаки (Морта держит свою косу в горизантальном положении)

Добавлено (19.06.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Хотелось бы Battlefury для Воида с анимацией атаки, Хекс для Фуриона с родным эффектом (свечение в верхней области) и сет от Alliance для PA с родной анимацией атаки (Морта держит свою косу в горизантальном положении)

Добавлено (19.06.2014, 00:50)
---------------------------------------------
Еще, мне кажется, стоило бы рассмотреть варианты изменения анимаций like a Kinetic Gem. 

А исходя из этого наряду с нарядным Scythe of Vyse для Фуриона можно было получить пак кастомных анимаций как это делается с помощью Кинетического самоцвета Kinetic: When Nature Attacks



+ Анимация для Акаши

 
 
19.06.2014, 08:22  #4665
Пользователь
 
Аватар для Красавчик

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Offline


Цитата ВилЛ ()
Привет Вилл, у меня вопрос (я знаю это очень тупой вопрос, но я хочу убедится)Можно ли сделать вещи с эффектом? То есть не с эффектом, а кинетик гемом. Что бы так же видел только я?
Да возможно такое сделать например сделать стойку пуджа из сэта Dendi
Ну так сделайте пожалуйста лины и террора аркану умоляю
 
 
19.06.2014, 08:33  #4666
Пользователь
 
Аватар для westussur

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline



сможешь сделать все 11 имморталов с эффектами?))))
и вот эту куру если не сложно)
 
Форум » Dota2 forum » Модели и текстуры » "Стол Заказов ВилЛа"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения   Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


      Яндекс.Метрика


Art_khv © 2024


Dota 2,hon,mods,models,textures,skins,winter,diretide,Dragonclaw Hook,set,Дота 2,хон,моды,модели,текстуры,зима,осень,хук,пудж,сэт